CPT
Salerno

Indirizzo
via Brignano Sup., snc - 84134 Salerno
Email
info@cpt.sa.it
cptsa@pec.cpt.sa.it
Telefono
+39 08.94826322
Fax +39 089.757482
sede1
sede2
sede6
sede3
sede4

Riferimenti e contatti

CPT Salerno: info@cpt.sa.it
Presidente: Gaetano Carratù (gaetanocarratu@cpt.sa.it)
Vice Presidente: Giuseppe Marchesano (giuseppemarchesano@cpt.sa.it)
Direttore: Vito Troisi (direttore@cpt.sa.it)
Segr. Amm.: Maria Rosaria Agosto (mariarosariaagosto@cpt.sa.it)

Consulente: Michela Angellotti (michelaangellotti@cpt.sa.it)

Consulente Tecnico: Sonia Grande (s.grande@cpt.sa.it)
Consulente Tecnico: Carmine Carbone (c.carbone@cpt.sa.it)
Consulente Tecnico: Ciro Picariello (c.picariello@cpt.sa.it)
Consulente Tecnico: Giovanni Nicoliello (g.nicoliello@cpt.sa.it)

Contatta il CPT

Per un contatto veloce scrivi utilizzando i riferimenti che trovi in questa pagina o compilando il modulo sottostante; ti risponderemo il prima possibile!

    Hai bisogno di maggiori informazioni?

    Scarica il modulo da compilare ed allegare all'e-mail da inviare ad uno degli indirizzi sopra elencati.
    CPT Salerno